Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы для перетяжки

Вряд ли кто-то возьмется оспаривать тот факт, что качественно обитый салон не менее важен для автомобиля, чем внешний облик. В конце концов, водитель находится большую часть времени внутри, а не снаружи, а некоторые люди буквально «живут» в машине.

Перетяжка салона в Красноярске — одно из основных направлений деятельности нашей фирмы, которая предлагает свои услуги по доступным ценам и различными материалами. Для того, чтобы качественно сменить обивку салона, нужен профессиональный мастер, хорошие инструменты и, конечно же, прочный материал.

Какой материал для обивки лучше

Для ответа на данный вопрос нужно рассмотреть основные разновидности материалов, используемых для обновления интерьера. Перетяжка салона в нашей фирме может быть сделана из самых разных материалов:

  • О натуральной коже знают все, как и о ее цене, а также долговечности.
  • Однако есть и не менее прочный материал, более дешевый, но вполне надежный и долговечный — алькантара. Это диковинное для русского слуха слово постепенно приобретает известность, ведь алькантара эластична, легка в использовании и служит очень долго.
  • А вот что касается велюра, то его время определенно прошло. Сегодня его выпускают уже не в таких объемах, как раньше, да и качество продукции сильно упало — найти сертифицированный велюр очень сложно.
  • Для защиты элементов салона, сделанных из пластика, лучшего всего использовать винил. Из него делают отличные и прочные пластины, которые могут быть изготовлены в самых разных оттенках и формах.
  • Немалой популярностью пользуется и автокарпет. Вы могли видеть это покрытие на колонках и прочей музыкальной аппаратуре. Карпет служит отличным средством для улучшения акустики.
  • Тканевая обивка продержится недолго, даже если вы будете предельно аккуратно использовать салон. Но для потолка этот вариант подходит лучшего всего, ведь верхняя часть обычно изнашивается медленнее всего.

Каждый из этих материалов для перетяжки имеет несколько подвидов, множество расцветок и фактур. Выбирайте и приезжайте к нам!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62